Как уговорить врача ренгена чтоб подписал мне бумагу на работу в шахту? Если я после плевривта лёгкого Скажите пож-луйста

• г. Дюссельдорф

Ответы на вопрос (1):

Это не рентгенолог должен разрешение давать. Рентгенолог лишь описывает снимки. И все. Заключение делает врач-пульмонолог или терапевт. А никак не уговорите. Никто не хочет получить срок.