Спросить бесплатно

У меня такая ситуация. Я в 1994 году оставила машину по доверенности чтоб он ее продал

а сама уехала в другой город где по сей день проживаю. Он через 2 месяца по почте прислал мне деньги за продажу машины. А сейчас мне пришло письмо от налоговой что я должна оплатить налог за все эти года (18 лет) до этого ничего не приходило. С настоящим владельцем машины связи не имею и документов у меня никаких нет и вообще существует ли машина по сей день незнаю. Как мне быть в этой ситуации? Обязана ли я платить транспортный налог если машину давно продала. И первое извещение об уплате налого пришло только сейчас.. чо мне делать? Помогите пожайлуйста.

вопрос №2085210
прочитан 30 раз

Во-первых, налоги взыскать могут только за три года.... Во-вторых, возникают вопросы в связи со сложившейся ситуацией, которые проще и быстрее обсудить лично, так что напишите способ связи, я Вам перезвоню...

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. Дело в том, что сам по себе пенсионер это не льготная категория. В любом случае нужно смотреть региональное налоговое законодательство по поводу льгот. Удачи вам и всего наилучшего.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Елена, добрый день! Да. Обязаны оплатить. Всего доброго,


адвокат Цехер Григорий Яковлевич:

[u]Могу ли я в 17 лет уехать в другой город доучиться 10-11 класс с согласия родителей?[/u] Да.


адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна:

снимите авто с учета


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X