Как получить комиссию для мобилизованного мужа с хроническими болезнями позвоночника?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожаловать, муж мобилизован, второй год находится на сво, один раз был в отпуске, обострились хронические болезни, грыжа позвоночника, с чего начать, куда обращатся, чтоб отправили на комиссию, комиссовали?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к командованию с рапортом о направлении на обследование и лечение в госпиталь должен Ваш муж. Заключение ВВК будет дано по результатам лечения