Переполох в суде - спор о давности иска на оформление права собственности на дачу

• г. Урай

Хочу оформить право собственности на дачу, подал в суд, адвокат говорит 15 лет исковая давность легко оформим, а судья кричит что исковая давность составляет 18 лет и попросила проверить диплом адвоката, владею участком чуть более 15-ти лет.

Ответы на вопрос (5):

Последуйте совету судьи и проверьте диплом адвоката.Вам в иске будет отказано.

Риф! Судья прав, приобретательная давность не 15 лет, а 18 лет.

И как же ст 234 ГК РФ.

Вами на вопрос- как же статья ?-судья в своем решении ПОДРОБНо ответит.

Ст 234 ГК РФ