Нарушение выплаты отработанного отпуска - опыт сотрудника Пятёрочки

• г. Брянск

Такой вопрос. Работал на складе Пятёрочка. Стаж более 2 лет. Оператором склада. При увольнении по собственному желанию мне не заплатили расчёт.Хотя я отработал свою рабочую неделю. График 7\7 дней.

Выясняется потом что я перегулял отпуска за весь период своей работы в данной организации аж на 10 дней. Т.е за весь стаж в данной организации мне насчитали дней отпуска 90 дней а прогулял я 100 дней. Как мне сказали вы должны были до работать до конца года чтобы вы что то получили при увольнении.

Теперь хотелось мне самому понять и им объяснить. А почему они не включили мои лишние отработанные дни (подработка за весь период в данной организации) Там примерно более 2-3 месяцев.

Правильно я думаю, что данная организация не правильно поступила со мной? И я такой не один, есть ребята с такими же проблемами. Отгуляли отпуск 28 дней за год. Примерно до середины года и при увольнении им не чего не заплатили. Хотя отработали своё рабочую неделю.

Подскажите пж.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения документов невозможно ответить на Ваш вопрос. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если вас несколько человек, то составьте одну коллективную жалобу.