Карьерные возможности и требования для юриста с высшим образованием в области юриспруденции

• г. Волгоград

Если человек получил высшее образование по юриспруденции, хочет консультации, составлять документы, по договору предоставления юридических услуг, что необходимо?

Состоять в юридической фирме, быть ип? быть самозанятым? Какие дополнительные условия?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос. Лучше в коллективе поработать, приобрести опыт проще