Возможность продажи 1/2 доли квартиры, если ребенок проживает со мной и бывший муж не дал свое согласие

• г. Рязань

Квартира однокомнотная, подела между мной и бывшеи мужем по суду по 1/2. В квартире просаны быв. муж и сын. Сын живет по факту со мной. Возможно ли будет продажа доли со стороны быв. мужа. Если ребенок не выписан и не направлено мне нотариальное согласие о продаже. Как будет произведена сделка если быв. муж будет продавать. Сможет ли он выптсать моего ребенка. Или прописка ребенка останется якобы на моей половине?

Ответы на вопрос (2):

Продать долю ваш муж может, но это не влияет на прописку ребенка. Он как был прописан, так и останется прописан в квартире.

А выписать ребенка сможет без моего согласия? Получается нотариус продевет сделку купле продажи даже с несовешеннолетним?