Как заменить украинские (Черниговская область) номера на авто на российские, я гражданин РФ.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Поскольку на сегодняшний день правовые акты относительно однородных вопросов издаются с частотой ежедневной газеты, Вам имеет смысл обратиться за разъяснением в МРЭО ГИБДД. Подать обращение можно через онлайн приёмную ГИБДД, и вам ответят с разъяснением в установленные сроки.

Олег, обмен прав без экзамена только для жителей днр, лнр, Херсон.

Вам придётся сдать экзамен в гибдд.