Проблемы с выплатами зарплаты по контракту - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

У меня такая же проблема. У нас три ребенка, муж подписал контракт в июле. На сегодняшний день пришли 400+195 и зп за 3 месяца в размере 150 тр, хотя обещали не меньше 200 тр. Куда обращаться, что делать. У других контрактников спрашиваю: "Вам платят", говорят: "Да" все нормально. А тут непонятно, я мужу говорю, ты на основной работе больше зарабатывал, а тут что...

Ответы на вопрос (2):

Военный прокурор в помощь.

Доброе утро, да, необходимо обращаться в вышестоящие инстанции и привлечь внимание органов, в моей практике были такие дела, могу вам помочь.