Возможные последствия, если гражданская жена не явится на досудебную подготовку по иску о снятии с регистрационного учета - аннулирование прописки или дополнительное время на поиск нового места регистрации?

• г. Тамбов

Моя гражданская жена прописана с бабушкой но не живет по месту прописки 4 года. Бабушка подала в суд на снятие ее с регистрационного учета. Досудебная подготовка назначена на определенное время (прислали письмо из суда), возможности прибыть в суд у нее нет, она родила месяц назад сидит с ребенком а суд расположен в 100 километрах от места фактического пребывания. Если она не прибудет на досудебную подготовку снимут ли сразу ее с регистрационного учета или дадут какой либо период времени на то чтобы найти куда прописаться? (ребенок прописан не с ней)

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

После досудебной подготовки должно быть назначена дата основного заседания.

Оказываем представительство в суде в Тамбовском регионе.