Как правильно перекрепить ребёнка 11 мес. к другой поликлинике? Карта автоматически переходит или надо забирать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Ксения, рекомендую вам обратиться в данную поликлинику, где проинформируют вас о порядке прикрепления к медицинской организации. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ