Возможно ли получать зарплату на карту сына, если я устроена на работу неофициально и счета в банке арестованы?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу неофициально, а счета в банке арестованы, зарплату перечисляют только на карту, могу ли я получать зарплату на карту сына?

Ответы на вопрос (4):

Возможно, Яна, раз у Вас неофициальная работа.

Яна, можете, если работаете неофициально.

Законодательством не запрещено получать зарплату на иные реквизиты