Подмена билета на вахту - как правильно разрешить конфликт со следствием и сохранить работу

• г. Челябинск

Помогите чем сможете. Решил я на вахту поехать своими силами и вернул не свой билет, а другой, но уложился в лимит который прописан канторой. Мне приписывают статью 159 УК РФ как мошенничество и чтоб не поднимать шум, попросили всех работников кто так сделал, написать заявление об удержании денежных средст с заработной платы фэйкового билета, но за него ничего не перечисляли. Написали заявление что не против за вычет с заработной платы. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ранее не привлекались, то страшных последствий не будет.

Товарищь юрист, а то что сделают вычет, они в этом правы?