Суд приказал индексировать платежи по кредиту за 1 год и 10 месяцев - возможна отмена решения?

• г. Кемерово

С 2016 по 2017 была произведена оплата кредита через ФСПП. Это 1 год и 10 месяцев. На данный момент, те. 2023 год банк потребовал индексацию денежных средств, за то, чо оплата шла 1 год 10 месяцев. Суд принял определение об индексации денежных средсв за это вреся. Можно ои отменить индексацию?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Да, можете оспорить определение, при наличии оснований.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо за ответ. Но какие могут быть основания?

Все зависит от содержания определения.

Да там и содержания то нет. То. чо платили долго, вот и все.

В апелляционном порядке можете обжаловать решение