Определение необходимости выплаты алиментов на содержание работающей жены - основания и процедура подачи иска

• г. Москва

Плачу алименты на содержание жены. Как оказалось, она работает, при этом получает деньги на свое содержание. Должен ли я платить ей алименты на ее содержание если она работает? И надо ли подавать иск в суд в таком случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обращения в суд.