Инвалид 2 группы отказывается подписать акт приема протеза, не соответствующего требованиям СФР

• г. Оренбург

Я инвалид 2 группы положен протез бедра модульный. Протезное предприятие сделали протез не соответствующий тех заданию СФР. Я емею право не подписать акт приема передачи изделия

Ответы на вопрос (4):

Сергей, да, имеете полное права не подписывать акт приёма-передачи

Вы вправе отказаться от принятия и подписания акта. Они должны составить акт отказа вас от подписи.

Да, у вас есть такое право.

Здравствуйте.

Конечно, имеете право. Но лучше подписать с Вашими замечаниями. Вам предоставляли возможность примерки?

С уважением.