Прописывая условия мирового соглашения, сосед и собственник земельного участка соглашаются не демонтировать газовую трубу, проходящую через участок

• г. Воронеж

На земельный участок, над которым проходит газовая труба, наложено обременение по ст 56,труба проходит через мой участок к соседу и принадлежит райгазу. Мы хотим заключить мировое соглашение с соседом. Как прописать в мировом соглашении, то что мы обязуемся не предпринимать никаких действий по демонтажу трубы?

Ответы на вопрос (1):

Ровно так и напишите, суд утвердит.