Дорожное происшествие на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде - кто виноват?

• г. Нижний Новгород

Ситуация: Н.Новгород пр.Гагарина, три половы в одном направлении. Правая выделенка. Перед перекрестком с второстепенной дорогой (на которую вьезд запрещен "кирпичь") выделенка отделена прерывистой полосой разметки. Тойота движется по выделенке. Рено со второй полосы поворачивает по направлению под кирпичь. Тойона, передней левой частью, бьет Рено в задний правый угол. Кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Схему надо видеть и объяснения участников ДТП

Материалы нужно изучить. Из общих пониманий кто нарушил, тот и виноват