Имеется только её свидетельство о браке с девичьей фамилией.

• г. Казань

Могу ли я доказать родственную связь с дедом, если главный документ, а именно свидетельство о рождении его дочери - моей мамы потеряно, а сохранилась только ксерокопия. Имеется только её свидетельство о браке с девичьей фамилией. Может ли отсутствие оригинала свидетельства о рождении послужить отказом управляющей компании внести меня в договор социального найма, как члена семьи основного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр, г.Казань !

Вы вправе установить факт родственных отношений в судебном порядке, обратившись в Федеральный районный суд по месту вашего жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.12.2012г

21:03 моск.

Можете,приложив определенные усилия.

В суд обращайтесь.