Как удалить прописку родственника в купленной квартире в Грузии?

• г. Чебоксары

Купила квартиру в Грузии, в выписке из реестра на момент покупки ничего не было про то что там приписан человек, родственник продавца. Покупка и переход прав уже произошли. Как то можно избавиться от прописанного? В Грузии какие правила то

Ответы на вопрос (1):

В судебном прядке