Доверенность
• г. Краснокамск
Я живу в другом регионе.
Могу ли я написать доверенность на мать для оформления документов через МФЦ, документы и доверенность с её данными высылаю ей.
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Да, можете. Обращайтесь к нотариусу
Спросить26.10.2023, 19:17,
г. Москва
Можете, оформляете у нотариуса в своем городе, и электронно к нотариусу в городе где проживает поверенный (ваша мама)-согласуйте к кому, ее направят, и через 30 минут ее можно получить.
Юрист
Богомазова Ю. С.
г. Санкт-Петербург
Да, через нотариуса