17-летний арбитражник столкнулся с проблемой - банк приостановил действия по карте и не позволяет снять деньги уже 2 месяца

• г. Киров

Такая проблема занимался арбитражем через телеграм. Мне 17 лет. Приостановили действия по карте, не могу снять не копейки. Уже 2 месяца морозят. Дал им скрины из телеграма, на что получил отрицательно ный ответ. На счету 250.000. Что делать на знаю

Ответы на вопрос (7):

Непонятен Ваш вопрос - к родителям обратитесь за помощью.

Так а какой толк? Они ничего тоже на знают. Сбербанк уже 2 месяца не выдает мне деньги. И счета закрыть тоже не дают

Разбирайтесь... долбите и т.д.

Здравствуйте!

Это стандартная процедура. Необходимо направить в банк пояснительное письмо