Как узнать номер исполнительного листа и как начать официально платить алименты?

• г. Пенза

Как узнать номер исполнительного листа? В ФССП сказали что он в архиве, т.е.я понимаю дело прекращено? Как мне начать официально платить алименты.

Ответы на вопрос (3):

В ФССП сказали что он в архиве,

"Сказали"?

А их было несколько? Сколько?

Алексей! Пора уже выходить из детсадовского восприятия мира. Перестаньте разговаривать с анонимными персонажами -- они не несут никакой ответственности за свои "сказали".

Смотрите на сайте ФССП

Можете переводить сами с наименованием платежа