Реально наказание лишение свободы за кражу в сговоре 3-х лиц на сумму 18 т.руб? Данную сумму за ущерб не погасили.

• г. Пенза

Реально наказание лишение свободы за кражу в сговоре 3-х лиц на сумму 18 т.руб? Данную сумму за ущерб не погасили. Дело на расследовании. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, полагаю что реально. т.к. группа лиц по предварительному сговору. но сумма не велика. хотя для потерпевшего она может составлять значительную сумму. а что мешает возместить причинённый ущерб, гордость?

мнение потерпевшего-строго не наказывать, сведения о судимости-не судим, наличие смягчающих обстоятельств, частично погасить вред, но в суде, приобщить расписку-можно рассчитывать об условном сроке