Что делать, если отец ребенка не платит алименты с 2013 года. Ребенку сейчас 12 лет.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (7):

А что приставы?

Ничего.. пару раз приезжали к нему, он от них сбежал.. ина этом все..

Приставы ничего не будут делать, пока именно "ВЫ" на них не надавите.

Пишите заявления, о привлечении его к административной ответственности, потом к уголовной, пусть объявляют в розыск.

Привлекут к уголовной, посидит в колонии-поселения подумает, что такое не обеспечивать своего ребенка и бегать годами.

С Уважением!

Я вообще подозреваю, что ваше дело лежит в пыли у пристава в самом дальнем шкафу.

Розыск. Привлечение к административной и уголовной ответственности. Подавайте в суд на индексацию долга.