Что значит суд вынес Определение об оставлении заявления без рассмотрения по иску банка?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Значит каких-то документов не хватает, или чего-то не правильно сделала. Суд даёт время на исправления.

Это значит, что суд пришел к выводу, что рассматривать иск он не может по различным процессуальным причинам (возможно, банк дважды не пришел в заседание и не просил рассмотреть в отсутствии представителя). И банк может повторно подать иск.

Имеются недостатки в содержании или в форме иска, которые нужно устранить в установленный судом срок.

Добрый день! Это означает не хватает каких-либо документов, либо есть какие-либо недостатки в исковом заявлении. Нужно получить определение и исправлять.