Прописка ребенка и отца в квартире свекрови - почему была временная выписка
• г. Воронеж
В квартире свекрови был прописан мой сын вместе со своим отцом. И я узнаю, что сын мой выписан, а папаша тоже был выписан и обратно прописан, НО ВРЕМЕННО. ЗАЧЕМ СВЕКРОВЬ ТАК СДЕЛАЛА!
Ответы на вопрос (8):
г. Владикавказ
Здравствуйте Оксана
Отвечаю
Потому, что местом жительства ребенка является место жительства его родителей согласно ст.20 ЖК РФ
А отец ребенка выписан то и ребенка можно снять с регистрационного учета
СпроситьПолучается выписала их обоих? Сына моего в никуда, а своего спустя кстати год прописала обратно временно на 3 мес.. вот в ноябре временная закончится
Спросить26.10.2023, 23:20,
г. Владикавказ
Да, так и есть.
СпроситьЭто короче она сына своего, спустя эти 3 мес впишет обратно но на постоянку?!...
Но как он выписал ребенка - инвалида? Не понимаю.. я год не знала что мой сын выписан...