Возможно ли ее зарегистрировать, без переоформления на данный момент документов на квартиру?

• г. Москва

У мамы есть собственность, мама сделала дарственную на дочь. Возможно ли ее зарегистрировать, без переоформления на данный момент документов на квартиру?

Или можно что то другое оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Анастасия!! Кого нужно зарегистрировать? Если речь идет о регистрации одаряемой, не вижу препятствии..

Все сделки по регистрации прав собственности на недвижимое имущество подлежат регистрации в Управлении росреестра, кадастра и картографии. До регистрации - они недействительны.