Молодому специалисту нет надбавки - нужно обращаться в министерство образования?

• г. Новосибирск

Я считаюсь молодым специалистом, окончила университет в этом году и устроилась учителем, надбавки как молодому специалисту не было, директор сказал, что ждём деньги в области, обычно где то в декабре, имеют ли они право на это? Или нужно уже писать в министерство образования?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Министерство образования ро вашему субъекту с обращением, будет проведена проверка по данному факту. Направить обращение можно не выходя из дома через интернет приёмную