Как действовать, если я записался добровольцем, но ограничен годностью и имею категорию в?

• г. Иркутск

Что мне делать? Я записался добровольцем в сво по собственноиу желанию мне сказали явится на сборный пункт с вещами но у меня котегория "в" ограничено годен я здоровый человек

Ответы на вопрос (4):

Если не подписан контракт, Вы не обязаны являться. Если подписан, он расторгается с добровольцем по письменному заявлению, приказ 67 МО.

Но я хочу уйти доброволцем, возьмут ли меня

Но я хочу уйти добровольцем, возьмут ли меня?

С категорией В будете назначены на т.н. нестроевые должности - тыловые, строительные, ремонтные