Проблема неприятия со стороны учителя - как помочь дочери справиться с бурной реакцией на ее цветные волосы?

• г. Казань

Моя дочь столкнулась с проблемой неприятия со стороны учителя ее прически. Она покрасила волосы частично в черный й цвет, частично в синий. Что делать, если это вызывает бурную реакцию со стороны учителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите жалобу директору школы, учителя не имеют права унижать честь и достоинство учеников. Хорошего дня!

Что делать, если это вызывает бурную реакцию со стороны учителей?

Бурную? Это как?