Как работает процесс заключения договора на слив ЖБО и права ЖКХ - сроки и требования

• г. Новосибирск

Купили ассенизаторскую машину, получил лицензию, я ИП подал документы на заключение договора на слив ЖБО... ЖКХ в течении какого времени должны заключить со мной договор и имеют ли право отказать в заключении договора, так как в устной форме мне дали понять, также с меня требуют расценки на мои услуги, правомерно ли это

Ответы на вопрос (3):

Стороны свободны в заключении договора ст. 421 ГК РФ

Конкретного ничего не написали

Для заключения договора сторона хочет видеть ваши расценки, а не видя их она не хочет заключать договор - это ее право. Что непонятно то?