Проблема с указанным получателем в нотариальной доверенности - требуются исправления?

• г. Екатеринбург

Выдана нотариальная доверенность, но указан получатель доверенности, который не имеет к доверенному лицу никакого отношения (видимо, ошибка нотариуса). Нужно ли вносить исправления?

Ответы на вопрос (3):

Получатель-доверенное лицо, поверенный неправильно указан?

Так это доверитель должен был смотреть, кому доверенность выдает и подписывает. Думаю, что необходимо оформлять новую доверенность, а не исправлять, если указан не тот поверенный.