Вопросы о стационарной рекламе на автомобиле на парковке компании Leroy Merlin - срок стоянки, налоги и штрафы

• г. Новосибирск

Я занимаюсь ремонтами квартир, и хочу попробовать сделать рекламу такого формата: купить машину, обклеить ее рекламой, запарковать на парковке леруамерлен и пусть там стоит.

Вопрос: как долго может стоять автомобиль без движения, разрешено ли мне оставлять авто с моей рекламой на парковке частной компании леруамерлен, какой налог я обязан заплатить за рекламу такого формата, и предусмотрены ли какие либо штрафы за данный перфоманс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Машину увезут на стоянку через месяц, не более. Все от охраны зависит.