Заключил договор возмездного оказания услуг со сроком действия договора с 19.11 по 19.12, без испытательного срока
• г. Новотроицк
Заключил договор возмездного оказания услуг со сроком действия договора с 19.11 по 19.12, без испытательного срока, так как работаю не один в бригаде шесть человек но мой срок закончился работодаатель сообщил что я буду работать пока не сдадим объект имеет ли он на это право?, и должен ли он выплатить компенсацию за дополнительное рабочее время?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Эрик, все условия прописываются в договоре, ознакомьтесь внимательно с ним.