Хотим подать жалобу на судмедэксперта и следователя которые выезжали на пожар, в котором погиб мой папа,

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь.

Добрый день, если вы полагаете, что ваши права нарушены то конечно же обращайтесь с жалобой в Прокуратуру

Здравствуйте. Подавайте. А какие основания для подачи? Как вы думаете какие нарушения ими были нарушены из-за которых вы намереваетесь подать на них жалобу?

Подавайте. А что Вам мешает?!

Обращайтесь в прокуратуру сразу, как надзорный орган.

Удачи!

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотных жалоб. Должны быть основания