Сестра хочет лишить наследства через судовой иск - есть ли вероятность успеха?

• г. Симферополь

В 2014 году бабушка написала завещание на двух сестер. Одна сестра вступила в наследство, другая сестра нет так как нет оригиналов документов. Нотариус дает разъяснение, что нет документов, в наследство не вступите. Первая сестра хочет лишить наследства путем подачи иска. Вероятность получения наследства есть?

Ответы на вопрос (4):

Есть, если наследник вовремя подал нотариусу заявление о принятии наследства.

Здравствуйте!

Иск получили уже?