Пожалуйста положена ли инвалидность после 18 лет ребенку с генетическим заболеванием Синдром Прадера-Вилли?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Вы же прекрасно знаете, что вопрос не к юристам. Это чисто медицинский вопрос. Юристы не являются врачам-экспертами. Такие вопросы не простые врачи решают, а МСЭ. Проходите МСЭ, специалистов, генетика и пр.

После 18 уже взрослый считается. Если положена, почему давно не дали.