Возможно ли разделить движимое имущество, приобретенное на средства от продажи земельного участка, полученного в дар до брака, если средства не хранились на счете в банке и были погашены с использованием кредита оплачив

• г. Пермь

Можно ли добиться через суд раздела движимого имущества если оно приобретено на средства от продажи земельного участка мужа, полученного его им в дар до брака. И средства не хранились на счёте в банке+добавлены путём оформления кредита, который оплачивал муж из бюджета семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением