Вы не подскажите где братья должны писать отказную, что не претендуют?

• г. Санкт-Петербург

У меня комната еще на отце (его 10 лет как нет), в ней прописано еще 2 брата, мне надо получить на мое имя договор соц. найма. Вы не подскажите где братья должны писать отказную, что не претендуют?

Ответы на вопрос (1):

Даже если вы их и уговорите, то никакого значения сегодня это иметь не будет.

В муниципальной квартире будет заключен договор социального найма со всеми зарегистрированными лицами.