Как сохранить информацию о банкротстве от банка Тинькофф?

• г. Нижний Новгород

Хотела спросить что делать.

У меня есть карта Тинькофф.

Сейчас подала на банкротство.

Чтобы банк Тинькофф ещё не знал что я пошла на банкротство.

Я им сказала что внесу до 26.10.23.банк мне звонит и говарит чтобы я внесла до 21.00 платёж.

Просрочка только пошла 18 день.

Они говарят что бюро кредитных историй напишут.

Или в зыскаяние будет.

Я так понимаю в заседание должно быть после з месяцев или нет

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

"Чтобы банк Тинькофф ещё не знал что я пошла на банкротство"-так перед подачей заявления в суд Вы обязаны были уведомить об этом всех кредиторов☝

Почему все эти вопросы Вы не задаете юристам, которые помогали Вам собирать документы?

Консультируйтесь с ними!

За что Вы им тогда платите такие деньги?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.