Вопросы о просроченном водительском удостоверении виновника и проблемы при обращении в страховую компанию по ДТП

• г. Ростов-на-Дону

Я потерпевший в дтп. Виновник на момент дтп имеет просроченное водительское удостоверение. Полисы осаго у меня и у него действующие. Могут быть у меня какие то проблемы связанные с этим при обращении в свою страховую компанию, и при получении возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (4):

Нет никаких проблем. У него потом будут в порядке регресса. Все нормально

У вас не должно быть никаких проблем.

Страховая должна возместить, если полис действует