Вопрос отказа от работы по выравниванию консольного крана с использованием перфоратора

• г. Калининград

Я работаю слесарем-ремонтником, в АТЦ на производстве, закреплён за шиномонтажным цехом, в котором стоит консольный кран. Из-за крена консольного крана, его решили выравнивать, для чего необходимы работы перфоратором, для удаления бетона. Эту работу возложили на меня, могу ли я от неё отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Этого нет в ваших обязанностях

Откажитесь