Инвалид 2 группы женщина 1968 года рождения когда имеет право уйти на пенсию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Право на страховую пенсию по старости у женщин 1968 года рождения, возникнет в 2028 году по достижении возраста 60 лет.

Есть пенсия трудовая по старости и пенсия по инвалидности. Если по инвалидности, то досрочно можно пойти на пенсию

Инвалид 2 группы уже должен быть на пенсии по инвалидности. Пенсия по старости будет установлена в 60 лет.