Возможно ли снять статью 14 б и 22 г в военном билете, если этих болезней у меня нет? куда обращаться?

• г. Дзержинск

Возможно ли снять статью 14 б и 22г в военном билете, если этих болезней у меня нет?куда обращаться?

В военном билете указанна категория годности к военной службе: Ограниченно годен к воен. Сл.на основании статьи 19 б. Расписание болезней: Статья 19 б Употребление ПАВ. Законно ли это, ведь информация о состоянии моего здоровья является врачебной тайной. Можно ли мне заменить Военный билет?

Возможно ли снять статью 88 в военном билете на данный момент (2014 год), если выздоровел и получить группу А (годен к военной службе) вместо В?

Получил категорию в ограничено годен к военной службе, статья 17 б, скажите пожалуйста могу ли я убрать данную статью в военоом билете? В военном комиссариате сказали, что данную статью снять нельзя вообще.

В военкомате мне отказали в переосвидетельствовании для снятия статьи 18. Б стоящей в военном билете. Я самостоятельно прошёл обследование (стационарно) в ПНД где мне сняли диагнос. Скажите пожалуйста как теперь мне действовать чтобы снять статью в военном билете если военком против.

Имеет ли право военкомат ставить статью в военном билете о состоянии здоровья? Куда обращаться, если статью всё-таки написали в военном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я снять статью в военгом билете статья 14 б.

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение