Что делать?

• г. Оренбург

Что делать если ИП открыто с 16 сентября, а пристав до сих пор не нашел работу должника?

Точнее и не искал... Потому что найти труда не составляет!

Уже был аванс с которого естественно детям ничего не досталось... Заявление в суд с 1 августа, долг почти 4 месяца... Могут ли потом с него взыскать 70%

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в прокуратуру.

До 70% будут взыскивать (Закон об исполнительном производстве).

Надо написать заявление на старшего судебного пристава (на Вашем уровне) с жалобой на бездействие пристава, занимающегося Вашим делом, Елена.

Здравствуйте.

Да, в случае взыскания алиментов, размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина может быть семдесят процентов.

Если Вы знаете где работате должник сообщите об этом приставу письменно. Затем напишите жалобу на бездействие пристава в порядке подчиненности.