Как доказать, что муж подарил мне машину и она является его подарком, несмотря на его смерть?

• г. Красноярск

Муж подарил мне машину и оформил ее на меня, машину выбирал со своими друзьями, так же присутствовали соседи при передаче мне ключей. Сейчас муж умер, и машина в наследственной массе, как доказать, что машина его подарок?

Ответы на вопрос (5):

Если машина оформлена на вас, как она может быть в наследственной массе? Доля авто?

У вас брак зарегистрирован?