Проблема с медсестрой - отказ от трудового договора и российского паспорта приводит к затруднениям в детском саду в Горловке, ДНР. Каковы варианты решения?

• г. Донецк

Наш детский сад находится в г. Горловка, ДНР. У нас медсестра не хочет заключать трудовой договор, и не хочет получать российский паспорт. Что нам с ней делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это ее право, она не обязана получать этот паспорт. Заключайтесь по 779 ГК.