Если я выписываюсь и продаю квартиру, то как долго могу жить без прописки? Ведь продажа может затянуться на неопределённый срок

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

А кто мешает выписаться перед продажей.

Здравствуйте, без прописки вы можете находиться не более 90 дней. Затем необходимо оформить временную прописку, если вы планируете проживать в другом месте более длительное время.

По закону человек должен зарегистрироваться по месту проживания в течение семи дней, а по месту пребывания — в течение 90 дней.