Куда мне можно подать дальнейшую жалобу, существуют разные жалобы, насколько мне известно, аппеляционна, касссационная

• г. Москва

В отношении меня вынесенно административное наказание, органами ОБ ДПС ГИБДД УВД, мне разяснили что я могу подать жалобу если не согласен, я подал жалобу на постановление в суд, но суд вынес решение не в пользу меня. Куда мне можно подать дальнейшую жалобу, существуют разные жалобы, насколько мне известно, аппеляционна, касссационная, какую нужно подавать мне чтоб мое дело пересмотрели?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, совершенно очевидно, что в вашей ситуации, вам необходимо обратиться к адвокату. И он примет решение, куда обратиться , и с чем именно. Если бы обратились к адвокату изначально, то возможно, что все решения были бы вынесены в вашу пользу. Или, если это по определению невозможно, адвокат бы разъяснит вам все ваши перспективы, чтобы вы напрасно не тратили ни время, ни силы.

Апелляционную жалобу в районный суд. Там у Вас в конце решения суда должно быть написано ""... м.б. обжаловано в такой то суд"

Подходите с имеющимися у вас документами на личную консультацию.